Перечень сертифицированных производителей школьной формы (с адресами и телефонами) на территории Иркутской области - загрузить

Закон Иркутской области от 02.03.2020 № 8-ОЗ "Об ограничении розничной продажи бестабачной никотиносодержащей продукции, электронных систем доставки никотина, жидкостей для электронных систем доставки никотина на территории Иркутской области"

Объявление для родителей 3-х классов о проведении собрания по поводу выбора курса "Основы религиозных культур и светской этики" - загрузить

Объявление для родителей о работе школы в период низких температур - загрузить

Объявления для родителей будущих первоклассников 2021-2022 уч. г.

В соответствии с Приказом Министерства Просвещения от 02.09.2020 № 458 информируем вас об установленных сроках подачи заявлений в первые классы на 2021-2022 учебный год:
• Для детей, имеющих преимущественное право зачисления граждан на обучение в государственные образовательные организации, для детей, проживающих на закрепленной территории, с 1 апреля по 30 июня 2021 года (в случае подачи заявления после 30 июня 2021 года зачисление производится на общих основаниях);
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, с 6 июля 2021 года на свободные места.

Время приема документов (приёмная), понедельник - пятница:

Документы, необходимые для записи в 1 класс:
1. Свидетельство о рождении (оригинал + копия).
2. Паспорт родителя (законного представителя).
3. Свидетельство о регистрации по месту жительства или месту пребывания (оригинал + копия) или справка учреждения, ответственного за регистрацию в жилых помещениях.

Нормативные документы

Постановление Администрации Зиминского городского муниципального образования от 26.01.2021 г. № 27 "О закреплении муниципальных образовательных организаций за территорией города Зимы" загрузить

Приказ Минобрнауки РФ от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" + Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

***

Правила приёма граждан в МБОУ "СОШ № 26"

***

Методическое пособие учителя начальных классов МБОУ "СОШ № 26" Рябцевой Н.А. "Подготовка детей к школе"

Материалы для изучения образовательных потребностей и запросов родителей и обучающихся начальной ступени общего образования МБОУ «СОШ №26»

Уважаемые родители будущих первоклассников, предлагаем Вам заполнить анкету

загрузить

Анкету можно отправить на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или принести в электронном виде в приемную.