Бывают дни, которые хочется выделить среди сотен других. Их хочется обвести в календаре толстой линией, чтобы никогда не забыть. Одним из таких для нас стал последний день в школе. Удивительно, что нашим годам в школе настал конец, однако, это было неизбежно. Как и каждый спектакль кончается восторженными овациями, так и наше выступление должно было завершить что-нибудь интересное. Каждый хочет, чтобы его помнили на протяжении долгого времени. Все хотят войти в историю. Исключением не стали и наши выпускные классы.
21 мая 2018 года в стенах нашей современной школы прошла «сельская дискотека». Мы долго ломали голову над тематикой этого дня, но решили остановиться на самом простом. Главной целью нашего мини-праздника стало -  поднять всем настроение и оставить незабываемый отпечаток в памяти учителей и учеников. Даже был придуман маленький сельский флешмоб в качестве сюрприза. Думаем, у нас это получилось.
Чтобы создать ту самую атмосферу села, мы не только оделись не хуже сельских жителей, но и принесли множество предметов деревенского быта, которые также произвели неизгладимое впечатление на окружающих. Наши мальчики катали девочек на тачке, а учителей, как бы это смешно не звучало, мы фотографировали на фоне деревенского ковра.
Единственное, что заставило нас грустить -  это был наш последний день в любимой школе. Именно теперь мы поняли, насколько быстро и незаметно пролетели эти 11 замечательных лет.

Максименко Мария, Черний Елена, 11Б кл.