Уважаемые классные руководители! Завтра, в пятницу, 11 декабря, с 15.00 до 18.00 будет организована выдача пайков. Детям из малообеспеченных семей, детям с ОВЗ и инвалидам. 5-8 классам за 15 дней, 9-11 классам за 10 дней, за период дистанционного обучения. Вход через центральную дверь школы, быть в маске и перчатках. ПОЛУЧАЮТ РОДИТЕЛИ ИЛИ ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ!

По пайкам 1-4 классов направляем ответ зам министра образования Иркутской области Н. Г. Черных:

"На сегодняшний день обучающиеся начальных классов пользуются правом на обеспечение горячим бесплатным питанием в соответствии с Федеральным законом Ne 273-Ф3, поэтому в случае перехода на электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий в связи с угрозой распространения на территории Иркутской области новой коронавирусной инфекции указанная категория детей наборами продуктов питания на основании закона Ne 63-оз обеспечена быть не может, поскольку дети не находятся в образовательной организации".